[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "УРОК ДОЧКАМ" получилась ли комедия? (поделитесь вашим мнением))))
"УРОК ДОЧКАМ" получилась ли комедия?
ЛенГенДата: Пятница, 12.03.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и прошла премьера. Теперь мы с нетерпением ждем ваших отзывов))Прям здесь ждем))Пишите!

Красота идет спасать мир!
 
Cold__girlДата: Пятница, 12.03.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну значит так, ощущения при просмотре были сумасшедшие! Комедия явно получилась, да и не просто получилась, а явно удалась!!! Сложно комментировать, а особенно критиковать что-либо, ведь все внимание приковывали действия персонажей, и трудно было думать о чем-либо ещё)))

Соня: роль прекрасно сыграна, очень понравилось то, что много где ты находилась молча, при этом не забывала играть. На тебя всегда было интересно смотреть. Очень четкая работа с реквизитом, и ты молодец(уж я то знаю, как это сложно) Было очень мало моментов, даже всего пара фраз, которые ты говорила, либо тихо, либо не так эмоционально, как мне(т. е. зрителю) хотелось бы, думаю, ты и сама знаешь, где)

Галя: ты была великолепна, я не узнала тебя в этой вредной и чванливой девице, до того сильно ты вжилась в образ) Каждое действие, взгляд, вздох были настолько искренними, что я забыла, что это Галя на сцене. Но, конечно, я понимаю, что зал смеялся дико, и вам, наверное, тоже было очень смешно, и на мгновение, я заметила, что ты хотела засмеяться( немного не там, где нужно), но ты молодец, что совладала с собой и не сделала этого) Ты постоянно привлекала внимание, появляясь на сцене, и я просто восхищаюсь тобой)

Даша: Твоя мимика приводила меня в восторг, я просто не представляла, что ты можешь быть такой) и ещё так шпарить по-французски))) В некоторых местах, правда, проскакивала Даша Баранова, но она тут же исчезала))) и мне безумно понравился момент, когда ты целуешь Сашу первая, там получилась такая пауза, и твое выражение лица нужно было сфотографировать))) Умничка

Надя: Я вот думала, что ты в этом сезоне играешь одних бабушек, но я даже не подозревала, насколько разными они могут быть) Вообще немногим удается сыграть человека, возраст которого радикально отличается от твоего собственного, но тебе это великолепно удалось))) Очень очень жаль, что я почти не слышала того, что ты говорила в самом начале спектакля, но ты быстро исправилась позже)))

Оля: Твоя служанка потрясающе вписалась в этот дурдом))) твоя мимика меня также потрясла, я порадовалась тому, что ты пришла в наш театр и достигла отличных результатов)))

Дима: ты явно прогрессируешь по сравнению с твоими прошлыми ролями, начала появляться жестикуляция, и поприсутствовав раз на вашей репетиции, я просто счастлива, что ты выучил текст, запомнил мизансцены и что и когда говорить))))))))

ИИИИИИИ Саша: я думаю, что если тебя сильно перехвалить, то ты сильно возгордиштся, так что можешь начинать))) Ты был умопомрачителен, эта была твоя роль, ты должен был её играть, и ты сыграл её потрясающе))) Ты очень "чувственно" и правдоподобно говорил по-французски, твоя мимика и жесты были настолько живые и смешные, что просто нельзя было не улыбаться, глядя на тебя))) Ну, конечно не обошлось без тихого произношения текста и небольших помарок, и запинок, но это было настолько мелко и незначительно по сравнению со всем твоим образом, что это не имеет никакого значения))) я получила удовольствие и... влюбилась во "француза" с первого взгляда...)))

В общем это была цельная и слаженная работа, ещё и учитывая то, что вы много чего придумали сами))) Столько смешных и чудесных актерских находок!!! Невозможно выделить кого-то одного из единго целого))) Все молодцы!!! Я желаю нашему театру таких же удачных спектаклей и ещё даже лучше))) Спасибо ЛенГен и всему актерскомц составу!!!

 
PaTiSoNeДата: Пятница, 12.03.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не буду так многословен)
Ребята молодцы все,но Надя это супер,я рад что она играет в нашем театре...


Classik
 
ЛенГенДата: Четверг, 15.09.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
отзывы о спектакле из "Вконтакте":

Леонид Твердяков
Блестящий показ. Действительно лучший спектакль в этом году! Великолепные актерские работы!!! Прям не ожидал, если честно! Молодцы! Будем стараться взять вашу планку)))
Анна Иванникова
Молодцы, молодцы, молодцы!!!
Уже всем сказала лично, теперь напишу тут.
Наслаждалась с первой до последней минуты, сидела с открытым улыбающимся ртом)
Все, как один, выложились.
В какую бы точку сцены не взглянула - везде своя жизнь и свой образ, потрясающий актерский ансамбль.
волна позитива накрыла с головой)

МО! ЛОД! ЦЫ!


Красота идет спасать мир!
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "УРОК ДОЧКАМ" получилась ли комедия? (поделитесь вашим мнением))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: