[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Злобный Критик=) » ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "Ребята нашего двора".
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "Ребята нашего двора".
17Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, дорогие зрители, оставьте здесь ваши впечатления о спектакле.

"Все получится!"
 
ЛенГенДата: Четверг, 15.09.2011, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
отзывы из "Вконтакте":

Aleksandr Dorofeev
ой молодцы молодцы!))
и премьеру посмотрел, и второй показ!))
огромное удовольствие получил от обоих просмотров)
на премьере правда было много суеты, слегка затянуто, но общего впечатления не испортило)
а второй показ был в разы лучше, в разы точнее, в разы ярче) пролетел на одном дыхании) очень легко, детски)
очень честно, искренне)
в общем БРАВО, ребятки!)

первая сцена самые умнички)
и на премьере, и на втором показе)
очень старались и все очень точно получилось)
м.о.л.о.д.ц.ы!!!)
алена и влад мне на втором показе НАМНОООГО больше понравились, чем на премьере!) хорошо, что развиваетесь, есть, куда еще двигаться! продолжайте!) на премьере было ощущение, что вы друг друга не чувствуете, сегодня это бесследно ушло) случилось партнерство!)
да есть же!!)) отсюда и пропали чувство затянутости на шашках, суета и прочая гадость.
влад, еще поработай над реакциями. нужно точнее!) иногда слишком сильно машешь рукой)
но в целом вторая сцена оставила только приятные и добрые ощущения)
дрессировщица со львом тоже умнички!)
саше за сегодняшний показ отдельное спасибо.
очень сильно продвинулся! и если на премьере начало сцены было не достаточно ярким, то сейчас это было прекрасно!) браво!!!)
иногда только не доигрываешь свои воображения про силача)
не стоит так торопиться, дай зрителям предыдущие твои действия впитать)
но это все мелочи) все равно отлично сыграл!
ох эта катя)
отыгрывала хорошо сашины действия, да) и сама ему почву для игры давала, это замечательно) ярко, эмоционально, четко.
только иногда повторялись оценки/реакции. это бы доработать.
да и к финалу можно более ярко подходить.
не гаси!)
но в целом и третья сцена сегодня очень порадовала)

после спектакля ушел довольный жизнью, добрый, умиротворенный)
спасибо, дети)
Браво!)

Таня Лащёва
Жутко понравился спектакль. Особенно первая сцена с Алексом и Глафирой. В какой то момент даже стало жалко беднягу, над которым мягко говоря издевается этот "врач". Вторая сцена с шашками тоже была отличная. Понравилось советованиние с псом , если не ошибаюсь, Шуриком. И то, как ребята предлагали друг другу взять фору.Третья сцена тоже очень интересная. Верилось, что Саша действительно хочет стать силачом, и казалось, что он вот-вот согнет этот гвоздодер.(Думала что в нем есть подкол какой нибудь и в конце концов он его согнет, но неет!) Во время циркового представления со львом Инокентием мне понравилось то , что Катя искренне радовалась аплодисментам в адерес ее трюков. А еще жутко понравилась последняя сцена с поеданием головы. Этакая заводная и с диковинкой.) Общее впечатление от спектакля: заводной, задорный, хорошо обыграный, много разных интересных фишек( с тем же леденцом в начале), яркий очень. В общем Браво , ребята из "Браво".

Егор Сидоренко
Посмотрел только первый показ, он мне понравился, но было видно как маленькие переигравали шестиклассников (в этом случаи я считаю, что шестиклассникам надо более углубиться в свою роль). Алекс понравился больше всего! Очень понравилась задумка в декорация, просто и со вкусом), спасибо вам, браво!


Красота идет спасать мир!
 
ЛенГенДата: Четверг, 15.09.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
отзывы из "Вконтакте":

Леонид Твердяков
Поздравляю с открытием театрального сезона! Открытие было очень ярким, живым, эмоциональным. Спектакль получился очень симпатичным в первую очередь своей детской непосредственностью. Очень понравились актерские работы! Глафира, Алекс, Алена, Влад, Катя, Саша - молодчины! Хотя справедливости ради можно сказать, что мелкие переиграли тех, кто постарше) В Алексе и Глафире, видно в силу возраста, оказалось гораздо больше непосредственности, живой непринужденности, чем в шестиклассниках. Так что вам есть еще над чем работать!
А в целом, спасибо вам большое ребята и уважаемый режиссер, за доставленное удовольствие!

Дима Серебрянский
Извините что пишу только сейчас хотя был на премьере,проста был очень занят. Поздравляю всех вас с премьерой и со вторым показом, который был еще ярче, еще смешнее и еще точнее, молодцы сделали большой шаг за короткий промежуток времени . Вообщем БРАВО!! спасибо, мне очень понравилось жду новых показов.Ну а теперь отдельные моменты сперва скажу плюсы: во-первых у всех актеров случилась партнерская игра то-есть каждый цеплял другого и картина целиком получилась целостной. Еще хочу отдельно отметить все ваши выразительные находки.И конечна Глафира с Алексом проста КЛАСС у меня проста слов нет. Но были и недочеты: местами не хватала юмора например в сцене с шашками, кое где не хватала задора и финальная песня была плоха слышна.Но за исключением этих недочетов все была здорова еще раз спасибо.

Надежда Костюк
Спектакль прекрасный!Такой веселый,радостный,яркий,детский,как конфетка!))
Ребята молодцы!на 2показ ребята взяли планку выше и выдержали её!У меня улыбка несходила целый спектакль!Я получила такое удовольствие!Было такое чувство,как будто я вернулась в свое детство(с5-9 лет)!
Дуэт Алекса с Глафирой был потресающий!Глафира такая умница,все отработала,да так искренно было сыграно!Умничка!Алекс,молодец!Оценочки,пристроички,замечательно!!!Саша меня поразил своей комедийностью,все его идеи(кем стать) персонажи, мне оооочень понравились,понравилось,как было сыграно! Влад!такое чувство,как будто он с картины,да тааакой позитивной))Только мне не хватало пауз. перенастроиться нужно с одной реакции на другую,а время мало удилялось этому.Аленка так выросла в актерском плане,нааамного раскованней стала ,уверенней,молодчинка,переборола себя!Катюшка была милой девченкой со своей "мечтой",которую смогла воплотить с помощью заамечательного льва Инокентия!))))
Я еще ни раз хочу посмотреть этот спектакль и насладиться прекрасной игрой,портнерством и получить такой же позитив на весь день!))) Вы прекрасно,просто замечательно выступите в Питере!Желаю вам блестящей ПОБЕДЫ в Питере!

Галя Жарикова
Ребята, посмотрела спектакль только сегодня но должна сказать что сыграли отлично) Очень довольна тем что ребята раскрылись. помню как еще на треннингах все были достаточно скованы, а тут прям от многих совсем не ожидала такой игры) особенно в этом хочу похвалить Сашу. мне кажется отличное начало для театральной деятельности!)
Про Глафиру с Алексом вообще как говорится молчу. Слов нет) Вы большие молодцы!!! Каждого в спектакле увидела с какой-то новой стороны и это радует) Спасибо за игру. Но самое главное - НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! Вам еще очень много предстоит! Удачи в Питере ребята!


Красота идет спасать мир!
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "Ребята нашего двора".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: