[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Злобный Критик=) » ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "КАК ПОСТАВИТЬ ПЬЕСУ?"
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "КАК ПОСТАВИТЬ ПЬЕСУ?"
17Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, дорогие зрители, оставьте здесь ваши впечатления о спектакле.

"Все получится!"
 
ЛенГенДата: Четверг, 15.09.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
впечатления о спектакле из "Вконтакте":

София Анисимова
я в неописуемом восторге! давно не смотрела спектакля, настолько мне понравившегося. настолько меткого, настолько забавного и так четко сыгранного. спасибо за эти чудесные минуты, которые я от души смеялась, наблюдая за вами и вспоминая себя и наши репетиции.
очень понравился синхрон и массовые действия. сложилось впечатление,что все было отрепетировано и каждый чувствовал партнеров.
из актерских работ особенно хочется отметить Сашу и Влада. над вами, пожалуй, я смеялась больше всего, и именно вы запомнились мне наиболее сильно.
но в то же время у каждого из ребят были особенно удавшиеся моменты, и все вместе вы смотрелись крайне здорово. чувствовалось, что вы получали удовольствие от нахождения на сцене, что у вас был кураж.
так же отдельное спасибо Елене Геннадьевне за этот спектакль и за всю проделанную работу)
и спасибо вам, ребята) но желаю не останавливаться, и чтобы с каждым показом было все лучше и лучше)

Леонид Твердяков
Один большой позитив! Вот что можно сказать об этом спектакле. Ярко, динамично, убедительно. Молодцы!
Полностью присоединяюсь к Соне. Добавлю лишь, что из актерских работ мне запомнились Влад (раскрылся для меня по-новому), Саша (очень эксцентрична и обаятельна), Илья (прост и убедителен), Кирилл (мимика шикарна). Ритм очень понравился своей четкостью и ЛЕГКОСТЬЮ. А еще как вы чувствуете партнеров очень заметно и очень приятно.
В общем молодцы вы большие, зал сегодня был ваш!!!

Софья Кишенская
Жутко весело, так как мы( МаскаРад) уже смотрели эту пьесу, было очень интересно увидеть ее в вашем исполнении,вы полностью оправдали ожиддания, динамично, живо, весело, необычные, качественные актерские работы. Больше всего понравились работа Клавы, к сожалению не знаю настоящего имени актрисы, ну оочень обаятельная, ну и режиссер, влад, так необычно видеть в таком образе. В общем молодцы, браво Вам!

Катя Дорофеева
Жутко понравился спектакль и сюжет, с целью поведать нас зрителей со всеми прелестями актерской жизни..)
Могу сказать что у вас это получилось!
Передали все что есть в театре с самой "лучшей" стороны..)
Именно так и бывает на читках по ролям что кого то нет и ни кто не знает где он)
вот весь спектакль-жизнь в Браво ( ну и МаскаРаде соответственно тоже)
Безумно понравился Влад со своим шикарным режесером так сыграть раздрожение от очередных ляпов актеров не каждый сможет!)
Саша была великолепна со своим "А?" Ну и Катюша тоже!!)
Все Все огромные молодцы)
И драматург Кирилл понравился и Женя и Даша, в общем М.О.Л.О.Д.Ц.Ы.!!!
Браво ребята, Браво.!)
P.S.
после узнала что Влад импровизировал в некоторых местах, чтож получилось великолепно!)
фразы подобраны идеально!)
Браво!!!)

Егор Сидоренко
Улыбка не сходила с лица весь спектакль.) Влад проделал огромнейшую работу, так как в жизни он совсем другой.) Мне безумно понравились повторения, в читке пьесы, в ней очень хорошо просматривался нагар и разгоарание!
Браво!


Красота идет спасать мир!
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СПЕКТАКЛЕ "КАК ПОСТАВИТЬ ПЬЕСУ?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: