[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОМОЙ!" (ваше мнение об этом спектакле....)
"ДОМОЙ!"
ltДата: Пятница, 11.04.2008, 21:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Я сегодня посмотрел спектакль второй раз. Сильнее, намного сильнее по сравнению с предыдущим показом (перед районной комиссией). Очень хорошо сыглали все. Если в прошлый раз, я восторгался пьесой и игрой некоторых актеров (делая скидку остальным, мол еще непрофессиональные актеры), то теперь - блестяще! Все действительно жили в своей роли.
Особенно хочу отметить колосальный прогресс девушки, которая играет Жанну! Ты просто молодец!
Более раскованно на сцене были Близнец и Фома, интереснее сыграл Дима (Майк), ярче были ангелы.
Танька была хороша, как и в прошлый раз. Хуля - хорош, а Рваный, мне кажется, отработал блестяще, особенно сцена с внутренним терзанием (долгая пауза).
В этот раз не так ярко смотрелась игра Андрея (Веня). Может быть из-за того, что в прошлый раз он, на мой взгляд, сыграл ярче остальных, а в этот раз ярких работ было намного больше. На прошлом показе мне особенно в душу запал монолог "Зачем вы кресты носите", а в этот раз такой важный монолог прошел незаметно, как то очень тихо. Андрей, без обид.
А еще страшно было за головы актеров. Рваный, ты поаккуратней, хотя получалось очень жизненно.
Особое спасибо ЛенГен за театр, актеров и их рост. К тому же маленькие изменения в режиссуре были очень к месту, в том числе концовка с занавесом (Я так боялся, что занавес после черного ангела закроется и опять будут апплодисменты).
В целом спасибо большое! Обязательно прийду еще раз. Уже в третий.
 
99Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От имени 99 школы хотел бы выразить восхищение просмотренным спектаклем. На мой взгляд все актёры сыграли великолепно.
Также порадовала музыка, спасибо что догадались поставить Металлику, там она была очень даже к месту.
Ну в общем творческих вам успехов, спасибо за представление!
 
DimaNOSДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 994
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо=))) wink

Сиренивенький безперспективняк с подвыподвернутым подвыподвертом.
 
Ala-NikaДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...кажется все уже сказали..но все же..
Я благодарна и актерам и Елене Генадьевне..
премьеру я ведела не всю...и весь спектакль смогла посмотреть только на районе...после просмотра в течение нескольких дней было море эмоций, совершенно разных но сильных. Благодаря этому спектаклю я наконец-то сделала выбор, на который долгое время не решалась. И уже сейчас вижу что сделала его правильно. Спасибо всем огромное.)) flower


Любовь рождается в восхищении, живет в любви и умирает в истерике.
 
КривеллоДата: Вторник, 17.02.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
...

vkontakte.ru/id8590842?17464

Сообщение отредактировал Кривелло - Среда, 18.02.2009, 16:48
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОМОЙ!" (ваше мнение об этом спектакле....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: