[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОМОЙ!" (ваше мнение об этом спектакле....)
"ДОМОЙ!"
ЛенГенДата: Среда, 13.02.2008, 19:57 | Сообщение # 1
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
Поделитесь вашими впечатлениями....

Красота идет спасать мир!
 
KonstantinДата: Пятница, 22.02.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Это шедевр! Я до сих пор отойти не могу... Эх, не бережете вы зрителя! Очень на психику действует... За душу берет... Зрители сидят, затаив дыхание все 1.5 часа... Маты Хули воспринимаются как высокое искусство... Сюжет замечательный... Музыкальный фон хорошо подобран... Девочки с нашей параллели плакали даже после спектакля! Что говорить, это гениально!

Music 4eveR!
 
Kiss_of_DeathДата: Пятница, 22.02.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не навесь хоть и попала,но это было классно.Конец успела захватить, и то часть конца слушала из чит.зала(где мальчик в замочную скважину спектакль смотрел))))) и оттуда слушая,чувствовала что происходит в зале.Смотря конец,даже плакала.Я до сих пор в шоке.Вообщем это как сказал Konstantin шедевр...

Это я убила Кенни.
 
ЖестьДата: Пятница, 22.02.2008, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Так наш актовый никогда не слушал....Это было что-то...До сих пор гружусь....Прессует...но приятно прессует=))) Слышала мнение учителей....они в восторге! ТАКОГО они еще никогда не видели....Видела прослезившегося Виктора Григорьевича=))) В коридорах толпились плачущие зрители...После вся школа встала на уши, соответственно и весь контакт...Было все замечательно: музыка, освещение, игра актеров, декорации..в общем..было все здорово...)) Елена Геннадьевна, Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Я даже не могу представить сколько сил Вы на это положили!!! Надеюсь, Вы немного выдохнули после премьеры=) С нетерпением ждем "Елену Сергеевну" и "Дядюшкин сон"...Я уже не знаю, Елена Геннадьевна куда дальше?! Что будет в следующем году??? Наша школьная сцена для Вас уже тесновата=))) Нужно идти дальше=)) Желаю Вам удачи, и с нетерпением жду шедевров=)))
 
toДата: Пятница, 22.02.2008, 23:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
поскольку тема - злобный критик,то хочу покритиковать,немного позаниматься выводами и посравнивать два последних спектакля нашей студии...

1.Мелких ляпов было много...но на них пофигу...катя(лично мое мнение) не доиграла,мирослава хорошо сыграла,но с ляпами,даниил пару раз улыбался не в том месте,к остальным ничего обидного нет.
2.Спектакль в целом построен странно..я действительно очень много плакала,но кульминационно-эмоциональной(или наоборот) сценой была 1 драка между рваным и майком,а потом таких сильных ощущений не было и получилось так,что эмоции не завершены.
3.Декорации - супер)
4.Роза и корона выигрывают на игре актеров(мало ляпов и тп) но таких эмоций я никогда не испытывала....
5.Где-то в течение часа после окончания мне хотелось только молчать...или пойти напиться...до сих пор не хочу ни с кем обсуждать то.,что я увидела...
6.Публика была разной..кто-то реагировал правильно,кто-то не очень приятно..но зрителей не выбирают..
7.Первый раз в жизни я чувствую,что актеров нет,есть люди,котрые именно так и живут.пусть и с ляпами,но мне плевать..я хочу видеть это и хочу переживать их жизнь вместе с ними..я забыла,что эти люди учатся со мной в одной школе и в жизни они совсем другие..
8.Этот спектакль влияет на мое сознание,но я не могу пока понять как именно..
9.Вы знаете,Елена Геннадьевна,я поняла что значят эти спектакли для нашего...это значит,что мы должны выложиться так,чтобы не было стыдно...

10.На самом деле мне до сих пор мне просто хочется помолчать...


I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
Алино4ка=)Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу сгазать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ГЕНАДЕВНЕ И ВСЕМУ АКТЕРСКОМУ СОСТАВУ!не думаю что что то надо сказать,все уже и так сказанно!
 
ЛенГенДата: Суббота, 23.02.2008, 22:23 | Сообщение # 7
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
В "КОНТАКТЕ" О НАС:

Хоть и не весь спектакль видела((( хочу посмотреть полностью оч-оч...
Даже по тому, что я видела можно судить что это был не обычный рядовой спектакль...а шедевр вышедший благодаря Елене Генадьевне...супер мега шедевр...Вы все молодцы!!!!)))

Здравствуйте!!! я хочу сказать вам спасиб за спектакль!!! Сегодня артисты были просто великолепны!!! Пол зала рыдало)) (наверно, если б я был девочкой, я б тож заплакал) но я вышел в сосотоянии аффекта из зала) У мя прям нет слов... Одни эмоции!..)

Ээээээ ребята то что я сегодня увидел... было сильно! Браво;D на самом деле за 2 года единственая постановка с которой никтоне свалил! Виктор Григорьевич даж расчувствовался не говоря уже о доброй половине зала.. Вообщем от себя лично и еще от сотни зрителей хочу выразить уважение и пожелать дальнейшего развития в этой не легкой дейтельности...

классныйбыл спектакль,хотя и увидела только конец...но конец уже давал понятие о том что спектакль классный...сильно хотела посмотреть,но не получилось.я думаю спектакль займет первое место на районе.вообщем это было круто!!!!молоцы!!!!Браво!

Это было просто нечто... спектакль до такой степени меня пробил, что я начала рыдать практически с самого начала...Это первая постановка, которая выбила из меня слёзы...Под конец меня просто трясло...это было просто..восхитительно...я такие эмоции переживала только при прсмотре фильма "Реквием по мечте"...Это стоило посмотреть...Браво.


Красота идет спасать мир!
 
БоДата: Суббота, 23.02.2008, 22:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
напишите хоть кто-нибудь, что поняли из спектакля! нафлудить каждый может.
 
toДата: Среда, 27.02.2008, 21:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня пытались говорить с Надеждой Алексеевной о вышеупомянутом спектакле...и люди ведь понимают его очень по разному...я увидела просто картинку правды мира..и четко поняла,что нет ни друзей,ни врагов...есть вера..кто во что верит,тот так и живет..а когда опускаются руки,и человеку не во что верить..приходит черный ангел..но не стоит его слушаться..можно просто поверить в добро..пусть его никогда и не ощущал

I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
GrotesqueДата: Четверг, 28.02.2008, 21:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
А темный ангел - это заманчиво)))

One Of The Grotesque...

Eat me, Drink Me, This is only the game...

Only The God Will Judge Me...

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет.

 
ЗойдбергХ_ХДата: Пятница, 29.02.2008, 23:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
ГАГАГА...
Так. для начала про спектакль а потом объясню почему гага
Ну про спектакль это естественно фуррор... Реально лучшее что трогало за душу когда либо...
Теперь объясню почему ГАГА=))
И сразу видно что там саша поняла и не поняла-=)))
Фраза ".а когда опускаются руки,и человеку не во что верить..приходит черный ангел..но не стоит его слушаться.." ничего кроме гага не вызвала... Саша из твоей дгики к Хуле и к Рванаму ангел черенький каждый день на огонек заглядывал... Несостыковочка...
Просто на мой взгляд нефиг про этот спектакль думать, его надо чувсвовать, а тот бред про то что нет ни друзей ине врагов это только бред...."..есть вера..кто во что верит,тот так и живет.." вот тоже перл... Я верю в монахоы дзе-буддистов и что??? Я не бреюсь при этом налысо и не кричу японские псалмы и не медитирую по 20 ч. в день. И вообще Саш, перестань кидать бессмысленные пафосные фразы, а то я все силы потрачу на критику твоих наитупейших комментов...

Тот смысл который был заложен всеравно половина не поняла, хотя щас корчатумные рожи и кричат на прополую о том какие "выводы" они вынесли...

Смысл прост как турник в лесу:
"Без веры человек погибает"®ленген=)
А Так все класс...
Кого хотелось бы выделить:Данила, Катя, Дима...


}{o4eLLJ, 4To6 TBOu E-MAIL 6blJI B3JIOMAH???
BTTEPEg, KpuTuKyu=))
(B.B. BJIAguMupoFF)
 
БоДата: Суббота, 01.03.2008, 23:05 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
всецело с тобой, брат
 
toДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:05 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
хихи,вов,ты сейчас не делаешь контраргументацию речи оппонента)я тебя не просила критиковать или комментировать меня,ога?и если ты выражаешь свое мнение,не надо его мне навязывать?шутничок-баловничок

гхм..вообще в зале сидело немало человек,может ты их тоже попробуешь переубедить..
на самом деле смешная ситуация..кто как понял...я представила картинку,когда перед спектаклем выходит режиссер и начинает рассказывать зрителям идею и смысл спектакля..миленько бы было

у хули и рваного руки не опускались..и вера у них была,только своя!верить можно не только в разнообразных богов


I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
GrotesqueДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
они верили только в себя, даже там фраза такая проскакиала
"Запомни, монах, каждый челоек служит себе!"


One Of The Grotesque...

Eat me, Drink Me, This is only the game...

Only The God Will Judge Me...

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет.

 
ZebraДата: Пятница, 21.03.2008, 14:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут собиралась написать умные вещи... Но прочитала все отзывы и поняла, что это бессмысленно! "Все слова уже сказаны"! Просто "Домой" поменял меня, мое отношение к людям и их вере, чувствам... Спасибо актерам и ЛенГен всем-всем вам!
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОМОЙ!" (ваше мнение об этом спектакле....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: