[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДЯДЮШКИН СОН" (впечатления от увиденного)
"ДЯДЮШКИН СОН"
ЛенГенДата: Среда, 13.02.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень интересно, высказывайтесь! Ваше мнение об игре актеров, о режиссерской работе, об оформлении спектакля....

Красота идет спасать мир!
 
toДата: Среда, 27.02.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же..я первая...

ленген,мне,честно,не все понравилось...неоднозначно очень..материал сложный и тяжело воспринимается безумной публикой..почему-то вспомнился предыдущий спектакль этого состава..
1.НО: Лелик прекрасен)))я влюблена навеки...
2.НО: Ляпы только текстовые,остальное в глаза не бросались,ну парочка технических...
3.НО: Обстановка располагает...вроде не супер придуманные и тому подобное,но уютно очень..
4.НО: Он совсем другой.Его нужно воспринимать по другому..А я начала его воспринимать ,как первые 2 спектакля,что,естественно,не правильно!!!
5.НО: Еще я воспринимала неоднозначно,тк видела этот спектакль в постановке питерского театра(не помню какого)

слушайте,я разобралась в своих "но",и понимаю,что мнение очень изменилось..)))самопонимание творит странные штуки))молодцы,ребята)эмоционально очень хорошо выстроили линию..


I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
GrotesqueДата: Четверг, 28.02.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
конечно все было красиво сделано, но ляпо было много соглашусь. волновались сильно, голос дражал, запинались. сам спектакль мне показался немного скучноватм, тока под конец разгорелся. а так пол спектакля скучно было мне.

One Of The Grotesque...

Eat me, Drink Me, This is only the game...

Only The God Will Judge Me...

И мы фотографируем мгновения,
Пути другого к вечной жизни нет.

 
ЗойдбергХ_ХДата: Пятница, 29.02.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
да ну вас... каки=(((
мн честно понравилась хотябы поо 1 причине:
Я 1ый РАЗ В ЖИЗНИ СПОКОЙНО ОТСТДЕЛ КЛАССИКУ

а специально для [b]to [/b] хочу сказать, что если ты считаешб комедию чложным материалом для публики. то с драммы залдолжны выносить пятками вперед... Нет, я все понемаю, захотелось эпотажа, ерасиво написала какиета НО (кстати хз че за НО такие), но нафига бред писать???

КАКОЙ НАФИГ СЛОЖНЫЙ МАТЕРИАЛ??? ДЖИМ КЕРРИ И РОУЭН АТКИНОН ТОГДА У НАС ГЛАВНЫЕ АКТРЫ ДРАМЫ??? Ты наверно Мистера Бина со слезами на глазах смотришь, или может быть рыдаешь на Эйс Вентуре????

А тперь непосредственно к теме=))
Мне честно очень понравилось, несмотря ни на что... Лелик канечно da best... Но п-моему надо еще как минимум скажать Grand merci Лизке Щетниковой и Жене Стрюковой, они тоже кайфово отработали,. мне понравилось... А про других... Не знаю, негатив вызвала тока Гассельбах, прям раздражала своим бантиком, авсе остальные особо просто в душу не зпали... увы...


}{o4eLLJ, 4To6 TBOu E-MAIL 6blJI B3JIOMAH???
BTTEPEg, KpuTuKyu=))
(B.B. BJIAguMupoFF)
 
БоДата: Суббота, 01.03.2008, 22:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
иииихххххаааааа)) ЗойдбергХ_Х, респект)
хотя на счет легкости материала - ты ж не играл и это не просто комедия.
 
toДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
блин вовочка,если ты не знаешь,не говори..хаха,ты считаешь произведение гениального писателя комедией?!вовочка,это дорогой мой,постановка с глубоким смыслом,а вам лиш бы поржать..
говоря про неадекватную публику я именно таких как ты и имела в виду..обидно,что и ты среди них..дебатер


I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
БоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗойдбергХ_Х, дебатер, как ты мог!
 
Kiss_of_DeathДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спектакль,конечно,интересный,да и актеры тоже люди не серые мышки.но мне кажется,прошлый был лучше.а так я ничего негативного сказать не могу,только то что чуть-чуть угнетало.прям чуть-чуть,вооот так *показываю*,я думаю все увидели)))))
Бо, to, ЗойдбергХ_Х, да,вы ребят,приколисты,блин какие-то))))


Это я убила Кенни.
 
toДата: Вторник, 04.03.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
оффтоп:бо,почему ты всегда надо мной издеваешься?!(

по теме: а я поняла что меня очень многие персонажи воспринимались такими,какими они есть на самом деле..это неправильно...и не могу понять от чего(


I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
ЗойдбергХ_ХДата: Четверг, 06.03.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
как брутально !такими какими они есть на самом деле!.... ммм...
А вот я воспринимал их не такими какими они на самом деле. т.е. другими.... круто да???
логика!
А Саш это как? т.е. если из твоей логики Гамлет это Гамлет - неправильна, а Гамлет это Отелло - правильно????


}{o4eLLJ, 4To6 TBOu E-MAIL 6blJI B3JIOMAH???
BTTEPEg, KpuTuKyu=))
(B.B. BJIAguMupoFF)
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДЯДЮШКИН СОН" (впечатления от увиденного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: