[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА" (каковы ваши впечатления об этой работе?)
"ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА"
ЛенГенДата: Среда, 13.02.2008, 20:01 | Сообщение # 1
Генерал Генералов
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Репутация: 19
Статус: Offline
Ваши мнения и впечатления....

Красота идет спасать мир!
 
BeniaminДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень разочаровался от впечатлений которые многие вынесли со спектакляю. Например мне стало очень хреново, когда кто-то предложил устроить такое-же с училкой по русскому и сказал что что спектакль был "ваще прикольным"((

Господь-пастырь мой
 
toДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
спектакль неоднозначный,но про смех(не в обиду сказано):в отношениях двух людей участвуют двое..

I'm emo?
No,I'm blondie!)
 
ЖестьДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю что спектакль был недооценен.....Ребята выложились на все 100% и Татьяна Владимировна тоже...ИД просто не могла сказать в зале что на район постановка не проходит, т.к. реакция зрителей была довольно бурной....Насчет тех уродов, которые ржали....Им, увы, уже ничего не поможет....Я считаю что ИД не права... Она берет на район ужасный 15ти минутный спектакль "Пеппи длинный чулок" и не берет постановку довольно высокого уровня!!!! Блин как так?!? Или она просто не хочет чтобы проходили ВСЕ постановки Елены Геннадьевны?? Ребят, вы не заслуживаете этого. Это не то, ради чего вы работали весь год.... надо что-то делать....Все равно вы - ЛУЧШИЕ!!!!! <3 Вас!!!!!
 
ЗойдбергХ_ХДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, наташка!
И простите, пожалуйста все участники спектакля, ленген да и зрители тоже...
Это в большй мере мой косяк... хотя я хз как так вышло,я вроде был серьезен и не хотел того, что вышло...
З.Ы. ЛенГен, да, да, вы не ошиблись и я НЕ ХОТЕЛ ржача и самопиара... Это вышло непоизвольно и то, что я каждый раз за кулисами спрашивал себя какого "художника" они ржут тому доказательство


}{o4eLLJ, 4To6 TBOu E-MAIL 6blJI B3JIOMAH???
BTTEPEg, KpuTuKyu=))
(B.B. BJIAguMupoFF)
 
KonstantinДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
В целом спектакль понравился...

Смешные моменты были... Я считаю, в том, что над Вовиным персонажем смеялись, нет ничего такого... На общую картину это никак не повлияло... Даже добавило жизненности...
Может это и не было запланировано, но получилось хорошо...
Ну, а то, что Вова из любой драмы комедию сделает, это я давно знаю. =)

Теперь выскажу мнение по поводу первых четырех премьер...

Мне кажется странным, что каждый спектакль заканчивается смертью... В каждом спектакле идет примерно одна и та же психологическая атака на зрителя... Если на РиК и Домой зрители сидели, открыв рты, то Дядюшкин сон и Елену Сергеевну уже не так восприняли... Короче, нужна зрителям разрядка...


Music 4eveR!
 
Alinka_FlexibleДата: Вторник, 04.03.2008, 00:13 | Сообщение # 7
Аццкий Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
мне не понятна реакция зрителей...вообще...обидно даже как то... еше не понятно, прошел спектакль на район или нет? если нет, то как это объяснили? помойму это работа достойна....больше всего понравились Тарас и Боря....иногда из-за музыки было не слышно...общее впечатление: мне понравилось, но из -за смеха в зале(зачастую без повода) было тяжело смотреть.
 
Kiss_of_DeathДата: Вторник, 04.03.2008, 19:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть,Alinka_Flexible, насколько я слышала,Ирина Дмитриевна сказала так:"...Ну,а кто понял и не понял(как то так)смогут еще раз посмотреть и понять этот спектакль 10 марта...."
Но,Наташ,ты хоть и права про "пеппи",но все равно ребята долго над ним работали,хотя каждому на репетициях уделяли по 5 минут,а Пеппи все остальные часы.

А теперь про спектакль...

Да,сидящие в зале смеялись,но только над одним персонажем.Над Вовиным(я же не ошибаюсь так его зовут?).Но на саму постановку это ни как не повлияло.


Это я убила Кенни.
 
Форум » Общение » Злобный Критик=) » "ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА" (каковы ваши впечатления об этой работе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: